Для друзей и знакомых DamaZ\'а.

Объявление

Для всех моих друзей и близкий знакомых я создал форум на котором мы сможем обшаться! Так же этот форум предназначен для клана BloodSpirit! Есть возможность, переписываться с форумчанинами в чате. Прошу вас зарегестрироваться и присоединяться к нам! С уважением администрация форума http://yane.boltun.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Флудильня. » Общалка=)))


Общалка=)))

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Привет пиплы ;)

0

2

Привет! Рад, что ты присоеденилась! Щас заспамплю весь контакт и народ прибавится + сайты.  :flag:

0

3

Приветики есё раз!!!!Я тож оч рада!!!Только оформление более "весёленькое" сделай!? :cool:

0

4

ПревеД всем Медведам нашиго форума :)

+1

5

Аваков в своём стиле))
Давайте говорите, что да как там с оформлением... Щас буду перерывать всё.

0

6

Антошка здарова!!!!!!!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

7

ВОВАН!!! ЕЕЕСТЬ!! Я ЗНАЛ, ЧТО ТЫ РЕГНИШСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!
Как жизнь? Как дела? От л2 отлечился?
Мы лучшие - однозначно, рад, что мы победили.
Я вот излечился от л2, помогли друзья в реале "пивом" и экзамены.  :glasses:

0

8

Avakov ну ты крут))))Привед Медвед;)
DamaZ ну я ненаю, там куча прикольных!!!!

0

9

DamaZ прикольный дизайн!!!! ;)

0

10

Вирус написал(а):

DamaZ прикольный дизайн!!!!

Согласен, я наверно предпологаю, остановиться на этом пока что.  :)

0

11

Мне лично данный стиль не нравиться. Он слишком ярок и устают глаза. В добавок он плохо сделан в плане JS(JavaScript(язык анимаций и визуальных эффектов)), в следствие чего тормозит

0

12

DamaZ агась!!!!Avakov
да ладно те!!!Это временный!!!!И тем более позитив так и прёт! :P

0

13

Вирус написал(а):

Avakovда ладно те!!!Это временный!!!!И тем более позитив так и прёт!

Не, у меня и так проблемы маленькие с глазами(не в плане видимости), а тут ещё режет... у меня глаза слезяться

0

14

Avakov написал(а):

Не, у меня и так проблемы маленькие с глазами(не в плане видимости), а тут ещё режет... у меня глаза слезяться

Сашок, а как тебе щас? Глазам норм?

0

15

DamaZ написал(а):

Сашок, а как тебе щас? Глазам норм?

Спасибо :)

0

16

Avakov ДА, НУ ТОГДА ЯСНО))))Сейчас же лучше???

0

17

Ждём ответа от нашего Онотолея...  :D

0

18

DamaZ приветики)))как жизнь??? :)

0

19

Вирус написал(а):

DamaZ приветики)))как жизнь???

Зря сегодня с нами не поехала, мне очень понравилось, я яростно с онотолеем "убился в кал" и нам "С понедельника до среды всё было до пи*ды". Ну я думаю ты поняла о чём я говорю, народу там было море... Знакомых на пляже человек двадцать было. :)

0

20

DamaZ написал(а):

я яростно с онотолеем "убился в кал" и нам "С понедельника до среды всё было до пи*ды"

DamaZ, амораловка жжот, чувак xD

0

21

DamaZ ну я же лох, мне же сначала не разрешили а теперь разрешили, у меня же всё не как у людей... %-) Прикольно))))Молодцы!!!!А я тебя сегодня по телефону не узнала и когда в первый раз звонил я спала, ничего непоняла))))) :D

0

22

Вирус, мда... часто бывает летом, что спишь, а потом звонок, хоть первые 5 секунд не понимаешь кто тебе звонит, а потом жестокая цензура в трубку на Антона  8-)

0

23

Avakov написал(а):

Вирус, мда... часто бывает летом, что спишь, а потом звонок, хоть первые 5 секунд не понимаешь кто тебе звонит, а потом жестокая цензура в трубку на Антона

Да... Вот такая тяжёлая участь организаторов, но зато есть один большой плюс! В каждой компании должен быть такой человек, чтобы всё было организованно и собрано, тогди и поездки будут и отдых.

+1

24

DamaZ написал(а):

В каждой компании должен быть такой человек, чтобы всё было организованно и собрано

Лично я, каждое утро хочу дать этому человеку пи**ы  :canthearyou:

0

25

Avakov написал(а):

Лично я, каждое утро хочу дать этому человеку пи**ы

А в итоге говоришь спасибо, а если не идёшь с нами, то потом сожалеешь, что не пошол слыша как весело и громко об этом событии трещат между собой другие твои друзя. Разве не так Сашь?  :idea:

0

26

DamaZ написал(а):

А в итоге говоришь спасибо, а если не идёшь с нами, то потом сожалеешь, что не пошол слыша как весело и громко об этом событии трещат между собой другие твои друзя. Разве не так Сашь?

оно так, но звонил бы ты часом позже...

0

27

Avakov а то)))У меня тоже часто так бывает...)
DamaZ ну ты молодца что организуешь!!! :) Многие немогут этого делать, например я))) :D

0

28

Вирус написал(а):

Avakov а то)))У меня тоже часто так бывает...)DamaZ ну ты молодца что организуешь!!!  Многие немогут этого делать, например я)))

Многие? Слабо сказано, точнее 80%, ибо вам нужно видеть мой справочник\заметки в мобиле\напоминания\расписание, чтобы понять, как беспомощен народ. Гг  :rofl:
А еще вечные траблы с баблом на телефоне, затраты.

0

29

DamaZ ЭХ, кошмар короче))))))))))))) :rofl:

0

30

Да, Damaz, у меня такая участь на всю жизнь.....

0


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Флудильня. » Общалка=)))