Для друзей и знакомых DamaZ\'а.

Объявление

Для всех моих друзей и близкий знакомых я создал форум на котором мы сможем обшаться! Так же этот форум предназначен для клана BloodSpirit! Есть возможность, переписываться с форумчанинами в чате. Прошу вас зарегестрироваться и присоединяться к нам! С уважением администрация форума http://yane.boltun.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Флудильня. » Аватар\Подпись


Аватар\Подпись

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме говорим и обсуждаем, почему вы выбрали именно такой аватар и написали такую подпись.

0

2

Потому что, чувак на моей аватарке похож на ктулху)) хХаха

0

3

У меня подпись и аватар сделаны ради стёба. Его испочником являеться Упячка :). Не советую заходить на этот сайт пользователям, не имеющим безлимитный тариф. Моментально съедает кучу траффика.

0

4

.............чтоб достигнуть своих целей люди тратят силы, а я..............я просто красивый..........................дада он у мя такой :rolleyes:

0

5

Ну ненаю, нрава мне эта авка, вернее есть и лучше, но тут ограничения и авки которые мне оч нрава я поставить не могу=(

0

6

Потому что  по размерам подходит только это,вернее есть еще несколько,но они мне не так нравятся...

0

7

На данной аватарке, изображён всеми любимый соник, поэтому и выбрал. ИМХО ствол отцовский у него в руках!

0

8

Потому что нрава)

0

9

Авка забавная,хотел поставить другую,но ограничение :(   ну а подпись...просто понравилось...жизненанахъ)

0

10

Нужный человек не в том месте может изменить мир - фраза великого G-Man'a

0

11

Ооооо, я её чтсо по ржать поставилА))))

0


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Флудильня. » Аватар\Подпись