Для друзей и знакомых DamaZ\'а.

Объявление

Для всех моих друзей и близкий знакомых я создал форум на котором мы сможем обшаться! Так же этот форум предназначен для клана BloodSpirit! Есть возможность, переписываться с форумчанинами в чате. Прошу вас зарегестрироваться и присоединяться к нам! С уважением администрация форума http://yane.boltun.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Музыка. » Ваша любимая группа=)


Ваша любимая группа=)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У меня их много))))Напишу потом;)

0

2

Noize mc, RE-pac(тоже жгёт), MJ, D'n'B, House, последнее время нравится творчество группы 30 seconds to mars, Linkin Park, Кирпичи, Protivo Gunz, Anti-Flag

0

3

Много групп любимых)) На данный момент тупо отдался року :)
30StM, Bullet for my Valentine, MCR и т.д.

0

4

Avakov написал(а):

Много групп любимых)) На данный момент тупо отдался року 30StM, Bullet for my Valentine, MCR и т.д.

Сашок, искренне рад, что ты перешол на более что-то умное и хорошее, не будем говорить о прошлом... (намёк: 50 рубалясов)  :crazy:

+1

5

DamaZ написал(а):

Сашок, искренне рад, что ты перешол на более что-то умное и хорошее, не будем говорить о прошлом... (намёк: 50 рубалясов)

Пфф, я их уже года 2-3 не слышал...
Да и про твоё прошлое забудем :) Каста, Дискотека Авария... Хотя, мы вместе эту байду слушали ;)

0

6

Да ладно вам!!!У меня тоже есть любимые группы-и 30 сек, и Тату, и Империя,Pussicat Dolls, рэп всякий)))) :love:

0

7

Кстати :) Я ещё попсу некоторую слушаю... David Guetta(мб с ошибкой написал) оч нравиться особенно "Baby when the light" за душу берёт...

0

8

Сань, вообще-то David Guetta - далеко не попса, это house. Кста, мне тоже нравится, но видимо не так как тебе.

0

9

DamaZ написал(а):

Кста, мне тоже нравится, но видимо не так как тебе.

У касты есть десятка хороших песен, остальное полный калл... Группа позорит себя своим же трешом...

DamaZ написал(а):

Сань, вообще-то David Guetta - далеко не попса, это house

:D

0

10

Мне тоже Гетта нрава!!!У него много всяких классных песнок))))) :love:

0

11

Не, вот что мне нравиться в Pop-стиле, так это некая душевность песен. Жаль, что не все такие.
Но минус Pop в том, что будешь слушать ты песни 2х месячной давности, тебя опустят, сказав, что ты слушаешь старьё. А вот в роке нет такого  :rofl:

0

12

Не, народ, вот вам надо бы послушать КОЛЫБЕЛЬНУЮ, а то общаются тут в 3 ночи! :rolleyes:

0

13

Avakov что правда то правда)))Но я двух месячной давности песенки уже не слушаю-они надоедают...(Веснушка присоединяйся;)

0

14

Avakov написал(а):

Не, вот что мне нравиться в Pop-стиле, так это некая душевность песен. Жаль, что не все такие.Но минус Pop в том, что будешь слушать ты песни 2х месячной давности, тебя опустят, сказав, что ты слушаешь старьё. А вот в роке нет такого

Бугага, Сашь, я думал ты умней.

0

15

Avakov написал(а):

Не, вот что мне нравиться в Pop-стиле, так это некая душевность песен. Жаль, что не все такие.Но минус Pop в том, что будешь слушать ты песни 2х месячной давности, тебя опустят, сказав, что ты слушаешь старьё. А вот в роке нет такого

Согласен.Я слухаю 30 стм песни 2002 года они жгут

0

16

не реально мне пох кто там чё говорит типа: " Фу, старьё!" да пошли они! чо хочу, то и слушаю! воть так вот!

0

17

DamaZ у каждого человека своё мненние!Что хочет и как хочет то и слушает, его личное дело!Мне нрава Татушки, и я знаю что оч много людей которые ненавидят их, но есть и такие которым они нравятся!!!Мне пофигу на чужое мнение, мне нравится и точка!
Веснушка полностью согласна!

0

18

О боже, я говорил совсем о другом, т.е он слушает рок\альтернативу и гранж - ни из-за того, что ему нравится, а из-за того, что боиться слушать попсу, ну что его опозорят или залошат... А я то думал ему и в деле нравится...
Хочешь слушать своё - слушай. Чё подовляться то другим?

0

19

DamaZ всё, я тебя поняла...я тоже так думаю, многие так и делают...у них просто СВОЕГО мнения нет... :|  :(

0

20

G-Man815 написал(а):

30 стм песни 2002 года они жгут

Да... У 30СТМ не как у попсы(ремиксы, гавно). Если они делают песню, то она 100% хит.

DamaZ написал(а):

что его опозорят или залошат... А я то думал ему и в деле нравится... Хочешь слушать своё - слушай. Чё подовляться то другим?

Ты ошибаешься. Никакой боязни я к этому не имею... Я говорю про то, что одну попсу слушать невозможно именно по этой причине.

0

21

Avakov написал(а):

Да... У 30СТМ не как у попсы(ремиксы, гавно). Если они делают песню, то она 100% хит.

Ошибаешся.

0

22

я вообще меломанка! но большее предпочтение отдаю: St1m,Аггробабруйск, Волгоградские MC,30 Seconds tu mars,Cinema Bizarre,Linkin park,dj red....это покак всё что я вспомнила....

0

23

DamaZ согласна...у каждого исполнителя полно фиговых песенок, 30стм-не исключение!

0

24

DoNЦoVa написал(а):

я вообще меломанка! но большее предпочтение отдаю: St1m,Аггробабруйск, Волгоградские MC,30 Seconds tu mars,Cinema Bizarre,Linkin park,dj red....это покак всё что я вспомнила....

30stm - непрально написала, St1m - пи*дец дурак в прямом смысле слова, конечно он хорошо поёт и читает, но говоря в каждой песне, что все лохи, вы непробьётесь и он рэп - он себе могилу роет. Аггробабруйски - это толпа стимоподобных балванов, которые все фишки посигналили у стима этого и подпёрдывают на своей волне. Вообще лучший это Нойз - круче него, никого еще не слышал, с его талантом фристайлить - можно горы свернуть!

Прости пожалуйста, но это моё сугубо личное мнение. Я не требую комментарий моего поста, ибо меня непереубедить.

0

25

DoNР¦oVa написал(а):

Seconds tu mars

Эть сё такое??Оо ну я только 30 Seconds to Mars знаю...

0

26

Ой мя ща тож на Орбиту, Точку назначения, Лизу , Слёзы асфальта прёт...клёвые у них песеки есть) :love:

0

27

Lumen Жжет!

0

28

:D

0

29

мне вообще не нравится какая-нибудь группа или певец полностью, мне нравятся все по несколько песен у каждого! меня кто-нибудь понял?

0

30

Веснушка написал(а):

мне вообще не нравится какая-нибудь группа или певец полностью, мне нравятся все по несколько песен у каждого! меня кто-нибудь понял?

Я тоже самое чувствовал, пока неуслышал нойза.  :dontcare:

0


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Музыка. » Ваша любимая группа=)