Для друзей и знакомых DamaZ\'а.

Объявление

Для всех моих друзей и близкий знакомых я создал форум на котором мы сможем обшаться! Так же этот форум предназначен для клана BloodSpirit! Есть возможность, переписываться с форумчанинами в чате. Прошу вас зарегестрироваться и присоединяться к нам! С уважением администрация форума http://yane.boltun.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ограничение.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Завтра к нам присоединяться еще как минимум четыре активных участника и у нас снимется ограничение MyBB'эшки.
То есть:
"Для новых форумов на сервисе действуют некоторые временные ограничения:
Невозможность использования HTML кодов (только текст). Любые спец.символы преобразуются в их HTML сущности.
Невозможность использования форумов с переадресацией на URL.
Невозможность включения опции «Свой стиль» в настройках форума.

Ограничения автоматически снимаются при выполнении всех перечисленных условий:
Ваш форум имеет не менее 5 участников.
Ваш форум имеет не менее 5 тем.
Ваш форум имеет не менее 30 сообщений.

Данные правила были введены для ограничения регистраций форумов и использования их не по прямому назначению (общение)."

0

2

И еще я думаю присоединяться, старые друзья с сервера Lineage.ru. Хорошие ребята.

0

3

DamaZ написал(а):

Невозможность использования HTML кодов (только текст). Любые спец.символы преобразуются в их HTML сущности.Невозможность использования форумов с переадресацией на URL.Невозможность включения опции «Свой стиль» в настройках форума.
            Ограничения автоматически снимаются при выполнении всех перечисленных условий:Ваш форум имеет не менее 5 участников.Ваш форум имеет не менее 5 тем.Ваш форум имеет не менее 30 сообщений.
            Данные правила были введены для ограничения регистраций форумов и использования их не по прямому назначению (общение)."

шикарно :) Вот бы ещё админа мне  :rolleyes:

0

4

Да у тебя тут полно ограничений которые снимать нужно:авка маленькая, больше одной отметки ставить нельзя-жесть!Да ещё и коды не читаются, но думаю со временем станет лучше;)

0

5

Avakov написал(а):

Вот бы ещё админа мне

Сашь, там вроде бы модер макс или я щас попробую замутить свою группу, что-то вроде круче "Модератора", посмотрим, что из этого выйдет.

0

6

DamaZ написал(а):

Сашь, там вроде бы модер макс или я щас попробую замутить свою группу, что-то вроде круче "Модератора", посмотрим, что из этого выйдет.

давай, просто мне чень необходим флаг для важности в сообщениях ;)

0

7

DamaZ, назови эту группу, где я буду, так: "ОНОТОЛЕ форума"

0

8

Слухайте, там же всё элементарно, поставь мне статус -"Ленко-З@жиг@лко" ;)

0

9

Вирус написал(а):

Слухайте, там же всё элементарно, поставь мне статус -"Ленко-З@жиг@лко"

Поставил. И мы по другому вопросу.

0

10

Такс, вроде теперь, ограничение должны сняться...
Завтра попробую замутить свои фичи, а вообще... Завтра на пляяж! :)

0

11

DamaZ написал(а):

Такс, вроде теперь, ограничение должны сняться...Завтра попробую замутить свои фичи, а вообще... Завтра на пляяж!

Дааа! :) Я вам покажу, как воды из берегов выходят :D

0

12

DamaZ спасибо, я поняла.
Пиплы, это в общении вроде;)

0

13

Да реально авка маленькая! я всё прокляла пока искала! :angry:

0

14

Веснушка написал(а):

Да реально авка маленькая! я всё прокляла пока искала!

Кхыы  :longtongue:

0

15

DamaZ
не смешно! у меня все нормальные картинки больше!

0

16

Веснушка полностью согласна!!!!!!!!!Убери ограничение!

0

17

Антон не может увеличить аватары. Размерность аватаров решаеться админами свыше  :rolleyes:

0

18

Avakov написал(а):

Антон не может увеличить аватары. Размерность аватаров решаеться админами свыше

Видите какой у меня верный помошник? Если меня нету - всегда ответит и примет удар на себя. Сенкс Санька.  :longtongue:

0

19

Кому вы говорите!?У меня на форуме какие хочкешь авки, такие и ставишь! :dontcare:

0