Для друзей и знакомых DamaZ\'а.

Объявление

Для всех моих друзей и близкий знакомых я создал форум на котором мы сможем обшаться! Так же этот форум предназначен для клана BloodSpirit! Есть возможность, переписываться с форумчанинами в чате. Прошу вас зарегестрироваться и присоединяться к нам! С уважением администрация форума http://yane.boltun.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Новости, Интересные факты. » тличница повесилась из-за ошибки во время ЕГЭ по математике


тличница повесилась из-за ошибки во время ЕГЭ по математике

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Страшная новость, я в шоке  :'(

Источник: http://newsland.ru/News/Detail/id/264511/cat/48

0

2

Кошмар.... :O

0

3

Александр, про это говорила Марья Васильевна вроде.

0

4

DamaZ написал(а):

Александр, про это говорила Марья Васильевна вроде

не помню такого...

Avakov написал(а):

Ранее в Череповце учащийся 9-го класса Дмитрий Рогозин умер от сердечного приступа по дороге на экзамен.

вот про это не говорила..

0

5

Нам тоже вроде не рассказывала...

0

6

Что-то Бобик темниит... :longtongue:

0

7

Кстати, свежие новости - нижняя полоска под форумом прямиком из http://www.marketgid.com/pnews/.

0

8

Avakov написал(а):

DamaZ написал(а):
Александр, про это говорила Марья Васильевна вроде

Это говорила не Марь Васильевна,а директриса,перед информатикой для того чтоб нас "успокоить"!

0

9

Леночка благо меня там не было)))Такое услышать перед экзаменами, ну она додумалась... :huh:

+1

10

я в шоке. Вот это успакоила... Славо богу мои уши этого не усвоили. Хотя, я не боюсь на экзаменах.

0

11

Avakov написал(а):

благо меня там не было)))Такое услышать перед экзаменами, ну она додумалась...

Avakov написал(а):

я в шоке. Вот это успакоила... Славо богу мои уши этого не усвоили. Хотя, я не боюсь на экзаменах.

А то,а мы это слышали нам было так "приятно" и "хорошо" после этого...

0

12

Леночка ну у неё же бывает, пр чём это "бывает" у неё бывает довольно часто... :huh:

0

13

Да не то слово.Мы решили взять ее внука в заложники  и заставить зачислить Лену в информатический класс)))Иначе я на  верно пойду в физический,если ее туда отправят(((((((

0

14

Леночка хех, прикольно! :D

0

15

Я в физический класс иду, а вы?

0

16

DamaZ а я ни в какой  :longtongue:

0

17

Damaz информтический.Видеть 7 раз в неделю Чернышову,хотя я ее в общем уважаю и она прикольная тетека,я не смогу...Хотя если Лену отправят в физику,то и я скорей всего пойду туда

0

18

Леночка написал(а):

Damaz информтический.Видеть 7 раз в неделю Чернышову,хотя я ее в общем уважаю и она прикольная тетека,я не смогу...Хотя если Лену отправят в физику,то и я скорей всего пойду туда

Ясно.

0

19

Avakov написал(а):

В деревне Березник Вологодской области 15-летняя школьница покончила жизнь самоубийством после того, как обнаружила ошибку, допущенную ею при сдаче единого муниципального экзамена по математике.

o.O ппц ахаха :rofl: вот это сумашедшая

0

20

G-Man815 согласна!Что то тупо как-то o.O

0

21

G-Man815
Ну смешного я здесь ничего не вижу. А вот то что девушка немного глупая я согласен ;)

0

22

А как же твоя коронка "Чика"?  :rofl:

0

23

Avakov написал(а):

Ну смешного я здесь ничего не вижу. А вот то что девушка немного глупая я согласен

Смешного действительно мало,но и глупых девушек в общем как нет,просто она СЛИШКОМ сильно волновалась на счет экзамена...

0

24

Леночка написал(а):

Смешного действительно мало,но и глупых девушек в общем как нет,просто она СЛИШКОМ сильно волновалась на счет экзамена...

Ну рассказывай нам давай... ГГ :)

0

25

Это так же глупо утверждать, что мол мужчин глупых небывает.

0

26

DamaZ написал(а):

Это так же глупо утверждать, что мол мужчин глупых небывает.

G-Man815, А вот и пример :D

-1

27

Avakov написал(а):

G-Man815, А вот и пример

Ыы

-1

28

Avakovёпть началось
я должен ответить на это чтото в духе "сам дурак"?
ок :idea:

+1

29

жесть....я этот ЕГЭ слава богу уже два года назад написал и сфободен теперь))))

Телефон могу сказать что реально пронести и  через него чё-то списать!а то что ЕГЭ сводит людей с ума, эт да....го*но а не экзамен!у нас дофига отличников на нём накрылись и не получили свои медали заслуженные

0

30

cHez а я телефон не пробовала, просто даже рисковать не стала)))Сама как то всё писала)))Почти всё 8-) ))))

0


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Новости, Интересные факты. » тличница повесилась из-за ошибки во время ЕГЭ по математике