Для друзей и знакомых DamaZ\'а.

Объявление

Для всех моих друзей и близкий знакомых я создал форум на котором мы сможем обшаться! Так же этот форум предназначен для клана BloodSpirit! Есть возможность, переписываться с форумчанинами в чате. Прошу вас зарегестрироваться и присоединяться к нам! С уважением администрация форума http://yane.boltun.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Qip

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ф топку аську и тп квип рулит

-1

2

Мне тоже нрава квип)))))

0

3

ага

0

4

Если и юзать какие-то ICQ-альтернативы, то для меня это Miranda. Удобная программа с прекрасным полупрозрачным интерфейсом. Напихана функциями начиная радио, кончая инет новостями и цитатами баша.

0

5

Avakov а ты откуда её скачивал?

0

6

Вирус, с сети сливал... Я бы залил куда-нить, да я сейчас переустановил винду. Потом залью ;)

0

7

Avakov а, ясно.Ну мне и квип пока нравится...) ^^

0

8

Avakov написал(а):

Если и юзать какие-то ICQ-альтернативы, то для меня это Miranda. Удобная программа с прекрасным полупрозрачным интерфейсом. Напихана функциями начиная радио, кончая инет новостями и цитатами баша.

Ты думаешь почему люди, выбирая между КВИПом и Мирандой, выбираю квип? Да потому что, им неважно насколько там красивый интерфейс, главное эффект, производительность(чтоб меньше оперы хавало) и неждать время загрузки у кого несильные компы. Умоляю, только неговори, что она жрёт Сань немного, всего по немногу и у тебя на одних прогах -300мб оперативки. Пример: касперский, даунлоад мастер, миранда, фичи которые у тебя стоят для улучшения дизайна винды и еще всякая пользовательская хрень и таво это всё и выходит.  :|

0

9

DamaZ кстати да, мне похрену на дизайн)))))Единственное это самйлов в квипе мало((((Приходится закачавать)

0