Для друзей и знакомых DamaZ\'а.

Объявление

Для всех моих друзей и близкий знакомых я создал форум на котором мы сможем обшаться! Так же этот форум предназначен для клана BloodSpirit! Есть возможность, переписываться с форумчанинами в чате. Прошу вас зарегестрироваться и присоединяться к нам! С уважением администрация форума http://yane.boltun.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Общалка » 6 Июля - обьявляется днём купания лицеистов.


6 Июля - обьявляется днём купания лицеистов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

6 июля 08 года, в девять часов утра, мы собираемся на ступеньках кинотеатра Юбилейного, едем на профик, купатцо, организатор всего этого святого деяния Татьяна Калита, если сложитцо всё по плану, благодарность ей. С собой брать 29р+29р(проезд, туда-обратно), и около стра рублей на кушанье, или можете захвотить что-нибудь с собой.

Кто едет, отписывайтесь.  :D

0

2

А  я не знаю...Мама почему-то не разрешает, но очень постараюсь её развести ;)А почему так рано то???

0

3

http://i078.radikal.ru/0807/f8/5ea090997f20t.jpg

0

4

Ну чтож, я вижу поездка у вас удалась! фоточки классные, благодарность я так понимаю Леночке за фотосесию!
и полюбак никто не вспомнил, что 6 июля был день поцелуев! вот я как раз отметила этот праздник по полной программе! :love:
какая погодка была? и как водичка?

0

5

Ну у меня и епало на фотке.. ))) Ыыы
Лена, выложи пожалуйста сюда еще фотки все с радикала, ради меня... Просто я в течении месяца небуду в "вконтакте". Прошу тебя, очень.

0

6

DamaZ слухай, а тебе Артём не скинул???

0

7

Вирус написал(а):

DamaZ слухай, а тебе Артём не скинул???

Всё уже ненадо, я все фотки пересмотрел с другого пользователя контакта.

p.s. Вася Пумпкин или как-то так, это Федотов Женя. И фотка где я типо синий дерусь с невидимым врагом и в меня летит нога, зачётная, ржал пипец.  :rofl:

0

8

DamaZ оооо, жесть, тоесть фотки у тебя есть???

0

9

DamaZ написал(а):

Вася Пумпкин или как-то так, это Федотов Женя.

вот ................ просто очень не хороший человек! смысл было брать такой идиотский псевдоним? боится, что залошат?!

0

10

Веснушка написал(а):

смысл было брать такой идиотский псевдоним? боится, что залошат?!

Разумеется. Все задроты в инете всегда регятся не под своими никами или настоящими именами и фамилиями, невыкладывают свои фотки в фотогалереях, но вместо этого активно лошат всех подряд, называя налево направо всех гопотой и лохами. Вот сама подумай, напиши он с этого пользователя в вонтакте что-нить хреновое или плохое на человека, чел. задумается стоит ли ему в обратную грубить или попросить разобраться физически с ним... А если бы он зарегился под ником Федотов Женя, выложил бы свои фотки, где он весит 20килограмм и его бабулька костылём убьёт, чтобы было? Я отвечу: У него бы смелости нехватило назвать кого-нибудь гавном или едаким словом, потому что его бы потом выловили и отпидорили, несмотря на то, что он сам по себе человек хороший, жалко задротом стал...  :'(

+2

11

DamaZ да, зря он так...тупо до ужаса... :x

0

12

Вирус
Ленааааа!!!!!!!!!! УБЕРИ ЭТОТ АВТАР!!!!!  убивайся как-нибудь менее заметно!!! у меня в глазах ребит....
DamaZ
мдя... таким, как он просто смешно издеваться, а мне покончить с жизнью хочется... :'(

0

13

Веснушка ыыыыыыыыы)а мне нрава, ну ладно Лен, так и быть сейчас поменяю) ;)

0


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Общалка » 6 Июля - обьявляется днём купания лицеистов.