Для друзей и знакомых DamaZ\'а.

Объявление

Для всех моих друзей и близкий знакомых я создал форум на котором мы сможем обшаться! Так же этот форум предназначен для клана BloodSpirit! Есть возможность, переписываться с форумчанинами в чате. Прошу вас зарегестрироваться и присоединяться к нам! С уважением администрация форума http://yane.boltun.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Новости, Интересные факты. » Милиция вместо преступников ловит детей!


Милиция вместо преступников ловит детей!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера вечером мой 16-летний сын был задержан милицией Кировского района. При этом никаких противоправных действий он не совершал, не убегал, однако задержание было предельно жестким и силовым. Впоследствии дома на теле сына обнаружены ссадины от волочения его по земле, джинсы порваны, у ребенка психическая травма. Наш родственник, 20-лет, задержанный вместе с ним был избит прямо в РОВД. Когда мы с женой в полночь приехали в РОВД, мы увидели толпы подростков, которых продолжали привозить. Оказывается, со слов какого-то лейтенанта (который избивал нашего родственника) где-то произошло ограбление и типа наши дети подходят под описание. Слава богу, двоюродный брат сына убежал, иначе бы тоже был избит (ему есть 18 лет). Все дети из полных, приличных семей, у всех есть сотовые, компьютеры, денги мы им даем. Так что наглое заявление лейтенанта (кажется Кравченко) о том, что мы своих детей не знаем, я воспринял как оскорбление. Мой сын находится в каникулярном отпуске, учится в детском военном училище в другом городе, готовит себя к защите Родины. И  находятся такие мрази в погонах, которые своими грязными лапами издеваются над нашими детьми.

Всё это, написал отец ребёнка.(Произошло в Волгограде)
Как вам? Это нормально?  :angry:

0

2

Вот идиоты!!!!Блин и такие люди следят за порядком у НАС в городе... :angry:

0

3

"есть одна причина по которой им за Благовещенску подобное-нет прощения!КАК могут нарушать ЗАКОН люди у которых есть право СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!" (с) Lumen
Жопа,как и со многим в нашей "родине"...К счастию,не я и никто из знакомы не попадались...А по посту отца этого...я за себя бы не отвечал,если бы к моему сыну так подошли "люди в сером"

0


Вы здесь » Для друзей и знакомых DamaZ\'а. » Новости, Интересные факты. » Милиция вместо преступников ловит детей!